Тюменцы под правовой защитой: звонить юристам теперь бесплатно / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Тюменцы под правовой защитой: звонить юристам теперь бесплатно

Тюменским юристам теперь можно позвонить бесплатно из любой точки России. Связаться со специалистом и решить срочный правовой вопрос служители Фемиды предлагают соотечественникам, набрав единый номер 8 800 222 57 09.



Такое телеком-решение внедрила юридическая компания Тюмени «Vindex Group» благодаря связистам «МегаФона». С подключением сервиса правовые эксперты ожидают, что количество звонков для бесплатных консультаций вырастет в 5 раз.

«Мы ведем более 100 дел одновременно и их количество постоянно увеличивается – в прошлом квартале прирост составил 40%. Спрос рождает предложение: уже в декабре официально открываем второй филиал в ТРЦ «Колумб». В ближайших планах – еще два офиса в Тюмени и выход на российский рынок. Для бесплатных звонков и обращений мы организовали единый федеральный номер. Для нас это подтверждение уровня стабильной и надежной компании, для клиента – удобство в коммуникации из любой точки России», – отмечает генеральный директор компании «Vindex Group» Жанна Габышева.

По данным связистов, подключение единого бесплатного номера «8 800» в среднем способствует росту потока клиентских обращений на 20-30%. Раньше номера в таком формате приобретали в основном крупные компании для организации федеральных call-центров, сейчас они доступны среднему и малому бизнесу. Номер «8-800» не привязан к местоположению компании. При переезде в новый офис или открытии дополнительных точек он также будет «переезжать» с бизнесом. Посетители сайта фирмы смогут позвонить на такой номер «в один клик».

«В этом году спрос на телеком-сервисы со стороны юридических компаний вырос на 50%. Вопросы гражданского права, банкротства, представления в суде требуют повышенного внимания и контроля. Мобильные услуги автоматизируют процесс взаимодействия с клиентами, позволяя видеть статистику вызовов и всю историю коммуникаций в едином интерфейсе», – говорит руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке «МегаФона» в Тюмени Анастасия Васильева.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 ноября 2017

Возврат к списку

Больше новостей: