Шесть хулиганов были высажены с поезда в Тюмени за сутки / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Шесть хулиганов были высажены с поезда в Тюмени за сутки

Шесть хулиганов были высажены с поезда в Тюмени за сутки
Фото Екатерины Христозовой

Сотрудники транспортной полиции Тюмени поддерживают порядок в поездах дальнего следования. За два февральских дня за нарушение общественного порядка они привлекли к ответственности шестерых пассажиров.

Накануне в 23 часа полицейские сняли 54-летнего дебошира с пассажирского поезда, следующего маршрутом Новый Уренгой – Казань. Мужчина на перегоне станций Тобольск – Тюмень мешал пассажирам и нецензурно выражался. На жителя Башкортостана составлен административный протокол. Вместо дальнейшего путешествия мужчина заплатил штраф в размере 500 рублей.

В этом же поезде, но в другом вагоне 45-летний мужчина из Новосибирской области устроил пьяный дебош. Он также был снят сотрудниками транспортной полиции с поезда. В дежурной части результаты медицинского освидетельствования подтвердили алкогольное опьянение, и мужчина согласно административному протоколу заплатит 600 рублей штрафа.

В тот же день, около 23.30, в пассажирском поезде Чита – Москва 39-летний житель Омска решил устроить перекур в нерабочем тамбуре вагона. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции составили в отношении нарушителя административный протокол, и он поехал дальше с назначением штрафа в размере 600 рублей.

Еще один нарушитель был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов в это же время в пассажирском поезде Улан-Удэ – Москва. Им оказался 37-летний житель Москвы, который устроил скандал с использованием нецензурных слов в пути следования на перегоне Ишим – Тюмень. Жителю столицы отказали в дальнейшем проезде и привлекли к административной ответственности за хулиганство.

Мешал вчера отдыхать пассажирам и 44-летний житель Архангельской области. В пассажирском поезде Москва – Владивосток он грубо выражался, нарушая общественный порядок в пути следования на участке Тюмень – Ишим. Транспортные полицейские сняли его с поезда на станции и привлекли к ответственности. За несдержанность мужчина заплатит 600 рублей.

А в час ночи 27 февраля на станции Тюмень полицейские прервали поездку 40-летнего жителя Орска. Он также не желал ехать спокойно и грубо нарушал чужой покой. Мужчине назначили штраф в размере 1 000 рублей, поскольку он уже привлекался к административной ответственности за похожее деяние.

Все шесть пассажиров-нарушителей привлечены к административной ответственности, им предстоит выплатить штрафы. Тюменский ЛО МВД России на транспорте сообщает, что деньги за несостоявшуюся поездку им никто не вернет, так как они сами спровоцировали инциденты, из-за которых оказались вне поезда.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: tumentoday.ru
29 февраля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: