В Ишиме обычная встреча закончилась поножовщиной / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В Ишиме обычная встреча закончилась поножовщиной

В Ишиме обычная встреча закончилась поножовщиной

В дежурную часть отдела полиции Ишима поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратился неработающий местный житель 1986 года рождения. В ходе беседы с потерпевшим участковый уполномоченный полиции установил, что травму пострадавшему нанес знакомый.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее судимого неработающего местного жителя 1994 года рождения. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что в ходе распития спиртного у них с пострадавшим возник конфликт, в ходе которого злоумышленник причинил телесные повреждения в виде колото-резаных ран.

Дознавателем МО МВД России «Ишимский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок 2 года. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
14 февраля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: